О нас

Создаем вокруг красоту!

Наш новый сайт design-sunnyhouse.com



Мастерская специализируется на интерьерном и ландшафтномый дизайне.

В доме и интерьере мы проводим главную часть нашей жизни. Окружающее пространство: буть то гостиная, где встречаемся с друзьями и семьей, кабинет, где создаем нашу работу и много размышляем, спальня, в которой завершаем день и встречаем утро.... , сад по которому утром вдохновенно спешим на работу, или кафе где, кушаем и общаемся - все это составляет часть нашей жизни, дарит нам радость и вдохновение, расслабляет или тонизирует, влияет на наше отношение к жизни и настроение ежедневно!

Мы стараемся в наших проектах сделать красиво по-Вашему Вашу в окружающем экстерьере (уличной среде) и интерьере дома или офиса, создать нужное настроение. Сделаем это радушно и профессионально.

четверг, 18 апреля 2013 г.

Интерьерная мода 2013 - предметы мебели


Мебельные тренды наступившего года подчиняются общей концепции: функциональность, комфорт, изящность. Предлагаем Вашему вниманию топ самых модных мебельных тенденций.

Кровати с выдвижными ящиками для хранения одежды и других бытовых предметов.

Традиционно такие кровати находят применение в помещениях с небольшой площадью для спальных зон: студии, детские спальни. Современный взгляд на практичность в использовании и функциональный дизайн делает эти кровати востребованными в спальных комнатах любых размеров, что даёт потребителю возможность избавиться от лишних громоздких предметов мебели, а также позволяет хранить одежду, постельное бельё и другие предметы в удобном месте. У некоторых моделей зоны для хранения вещей представлены не только отсеками под нижней частью кроватью, но и полками над спинкой кровати, на которых можно разместить книги, фотографии, цветы и другие предметы.
Кровати с выдвижными ящиками Кровати с выдвижными ящиками Кровати с выдвижными ящиками Кровати с выдвижными ящиками Кровати с выдвижными ящиками

Компактные письменные столы.

Число людей, использующих интернет и мобильную технику в работе и для личного общения, растёт в геометрической прогрессии, соответственно появляется всё большее количество потребителей, которым необходимо в тех или иных целях иметь в домашнем пространстве комфортную и компактную зону для пользования интернетом, при этом имея возможность создания рабочей зоны без необходимости отводить отдельную комнату под кабинет. На помощь в осуществлении этого желания приходят письменные столы небольших размеров и простого дизайна (наподобие школьных парт). Такие столы можно разместить без ущерба для общей площади в гостиной, на кухне, в прихожей.
Компактные письменные столы Компактные письменные столы Компактные письменные столы Компактные письменные столы Компактные письменные столы Компактные письменные столы Компактные письменные столы Компактные письменные столы

Буфеты, сервировочные столики, мобильные барные стойки.

Это практичное решение привнесёт в Ваш домашний досуг ряд преимуществ: гости смогут самостоятельно себя обслуживать, что создаст непринуждённую гостеприимную обстановку, а также позволит уменьшить трафик на кухне. Буфеты можно удобно расположить рядом с розетками: возможность подогрева чайника и лотков с пищей. Влагостойкие материалы, из которых может быть изготовлена поверхность такой мебели, увеличивают её функциональность и срок жизни.
Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки Буфеты, столики, барные стойки

Акцентные столики.

Эти предметы мебели могут одновременно выполнять функцию столиков, интерьерных “изюминок”, а в некоторых случаях и подставок/тумб под разные вещи, их можно размещать у стен и как отдельностоящую мебель. В моде акцентные столы разнообразных стилей, форм и размеров.
Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики Акцентные столики

Секционные диваны.

Секционные диваны-трансформеры – наилучшее решение для семейного отдыха и приёма гостей. Они универсальны: составляющие их части могут компоноваться и устанавливаться в желаемой для Вас конфигурации. Популярные материалы, используемые в оформлении таких диванов, помимо традиционных тканей и кожи в этом году представлены твидом и бархатом. Это незаменимая мебель для тех, кому требуется несколько решений для отдыха.
Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны Секционные диваны

Комментариев нет:

Отправить комментарий